[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » MuOnline » MuOnline » Правила форума (Правила форума!!!)
Правила форума
Micron55Дата: Суббота, 10.01.2009, 01:50 | Сообщение # 1
Друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 66
Репутация: 0
Статус: Offline
Правила форума

Основные правила
1. На форуме запрещено:
1.1. Оскорблять других участников форума.
1.2. Использовать в сообщениях ненормативную лексику и слэнговые выражения, которые могут оскорбить других собеседников.
1.3. Переходить на личности, т.е. акцентировать внимания на несущественных для обсуждаемого вопроса деталях, например, возрасте, статусе на форуме или национальности собеседника.
1.4. Оставлять в темах сообщения, никак к ним не относящиеся к ним по смыслу – т.е. флудить.
1.5. Обсуждать действия администраторов и модераторов форума. Нарушителям может быть вынесено предупреждение или наказание вплоть до блокировки. Пожаловаться на действия ГМов игры можно в соответствующем форуме «Жалобы».
1.6. Писать транслитом или символами других языков. Все участники форума общаются на русском языке и только кириллицей. Если у вас нет возможности писать кириллицей, то воспользуйтесь кнопкой "Translit", предварительно выделив текст написанный латиницей, или онлайн сервисом translit.ru. Нарушителям может быть вынесено предупреждение или наказание вплоть до блокировки.
1.7. Перерегистрироваться в случае, если вас заблокировали за нарушение правил форума. Вы можете читать форум гостем, но не имеете права зарегистрировать новый аккаунт и отвечать в темах. Нарушители будут заблокированы на форуме навсегда (по IP). Рецидив будет караться блокировкой игрового аккаунта.

 
Форум » MuOnline » MuOnline » Правила форума (Правила форума!!!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: