[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » MuOnline » Квесты » Blood Castle (Что такое Blood Castle?)
Blood Castle
Micron55Дата: Суббота, 10.01.2009, 00:17 | Сообщение # 1
Друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 66
Репутация: 0
Статус: Offline
Blood Castle - квест в MU Online
Lля выполнения которого необходимо уничтожить определенное количество монстров, врата замка и охраняющих хрустальную статую колдунов. После того как вы доберетесь до статуи и разобьете ее в осколки, вы получите оружие ранененого ангела, которое необходимо вернуть хозяину. После этого ангел вознаградит вас за помощь.
Как попасть в Blood Castle

Пропуском в Blood Castle является Cloak of Invisibility(Плащ Невидимости). Создается он в Хаос Машине. Для его создания вам понадобятся Scroll of Archangel, Blood Fang (все они должны быть одного уровня) и один Jewel of Chaos (не нужен для создания Cloak of Invisibility +1). Комбинируется все это с разной вероятностью удачи и требует некоторой суммы Zen.

Scroll of
Archangel Blood Fang Jewel of
Chaos Cloak of
Invisibility
Время проведения квеста

В определенное время в игре MUonline начинают появляться сообщения: "6 (5,4,3,2,1) minute(s) left before entry into Blood Castle". Как только вы увидите такое сообщение, не медля идите с Cloak of Invisibility к одному из архангелов (один находится в церкви Давиаса, другой недалеко от входа в эту же церковь). Поговорите с одним из них, на экране у вас появиться таблица, в которой вам необходимо выбрать подходящий для вашего персонажа уровень Blood Castle (такого же уровня должен быть и Cloak of Invisibility у вас в инвентаре). Если вы все сделали правильно, то вы попадете в Blood Castle

После телепортации в Blood Castle поговорите с раненым ангелом. Он расскажет вам историю своего падения и о следующем пришествии монстров, которых вам и предстоит победить. Ангел поставит перед вами цель – вернуть его святое оружие и отомстить монстрам.

Оружие ангела бывает трех видов: меч, посох и арбалет
Битва
На весь квест вам дается 30 минут. Сначала вы попадете, казалось бы, на бесконечный мост, на котором необходимо будет убить определенное количество монстров (на одного игрока MU Online приходятся 40 монстров, на двоих – 80 и т.д.). Убив монстров и перебравшись через мост к воротам замка, нужно будет сломать ворота. Попав внутрь замка, первым делом придется убить Magic Skeleton-ов (на одного игрока MUonline приходится 2 колдуна, на двоих игроков – 4 и т.д.). После расправы с колдунами, появится хрустальная статуя, в руках которой и находится оружие ангела. Статую нужно разбить. Подобрав оружие, возвращайтесь обратно к ангелу, попутно отбиваясь от монстров. Теперь нужно лишь отдать оружие владельцу.
Квест выполнен! А вы получаете вознаграждение. +опыта за убитых мобов. smile

 
Форум » MuOnline » Квесты » Blood Castle (Что такое Blood Castle?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: