[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » MuOnline » MuOnline » MuOnline (Magic Gladiator)
MuOnline
Micron55Дата: Пятница, 09.01.2009, 19:35 | Сообщение # 1
Друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 66
Репутация: 0
Статус: Offline
Magic Gladiator
Некоторые мужчины справились с искусством волшебства ещё в раннем возрасте. Другие превосходно освоили искусство владения мечём. И есть только единственные, которые справились с невозможным! Они овладели и мечём и магией. Эти повелители меча и магии известны как Magic Gladiator-ы. Волшебные Гладиаторы раскрыли секреты использования своего волшебства, нося броню, которая обременила бы любого волшебника. Они могут владеть лезвиями и мечами так же искусно, как любой рыцарь. Из-за своей мистической природы они имеют бесконечную выносливость и могут бегать на гиганские расстояния. Magic Gladiator-ы ещё и быстрые умелые ученики и развиваются быстрее, чем другие рассы.

Magic Gladiator
-ы могут использовать множество заклинаний, скилов и броню, которые могут использовать Dark Knight-ы и Dark Wizard-ы. Хотя Гладиатор может использовать не все боевые скилы и заклинания Dark Knight-а и Dark Wizard-а, такая комбинация все-равно позволяет ему оставаться действительно сокрушительным персонажем. Волшебные Гладиаторы имеют способность изучить скил Ultimate Attack (Конечной Атаки). Ещё они могут посещать некоторые карты раньше других персонажей. Для этого им надо достигнуть уровня в 2/3-их меньше, чем требуется для персонажа другого класса, а также MG могут носить более сильные предметы на более низком уровне. Чтобы начать играть Magic Gladiator-ом, один из Ваших персонажей основного класса должен достичь 220 уровня.

Волшебные Гладиаторы, которые достигли определенных требований по силе и ловкости, могут изучить следующие скилы рыцаря:

* Twisting Slash
* Impale

Волшебные Гладиаторы, которые достигли определенных требований по энергии, могут изучить следующие волшебные заклинания:

* Fireball
* Power Wave
* Lightning
* Meteor
* Ice
* Poison
* Flame
* Twister
* Hellfire
* Aqua Beam
* Cometfall
* Inferno

 
Форум » MuOnline » MuOnline » MuOnline (Magic Gladiator)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: