[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » MuOnline » Квесты » Турнир4 (Турнир в Гилдии)
Турнир4
Micron55Дата: Суббота, 10.01.2009, 01:14 | Сообщение # 1
Друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 66
Репутация: 0
Статус: Offline
супер болшой и интересный на мой взгляд квест.
условия участия - от каждой гилды должно быть 5 человек. не больше и не меньше.
состезание будет проходить поэтапно.
в назначеный день определенная гилд будет проходить свои испытания на время.
испытаний будет пять.первое испытание проходит вся партия из пяти человек,
далее один выбывает ( по решению гилды кто).второе испытание будет уже
4 сокланавца и так далее.в конце останется последний герой из гилды,
от успеха которого будут зависить итоги .все состезания будут проходить на время.
потом все это время сплюсуется и итоговое время и будет ставится в противовес
другим гильдиям.у каждой гилды будет свой день прохождения квеста.
итоговое время каждой гилды будет выставлятся на форуме.гилд затратившая на прохождение испытания меньшее время и будет считатся победителем.
испытания для всех гилд будут одинаковые но в тоже время разные( воизбежание подсказок)
например если нужно будет собрать сет то каждая гилд будет собирать свой определенный сет.
изначально советую соревнующимся кланам не выдавать какие испытания им пришлось пройти, так как от этого будет зависить ваша же победа.
записаться на квест надо зарание.квест будет проходить только в том случае если запишется минимум 4 гилдии.для меньшего количества я квест делать не буду !!------------------------------------------------------
вообщем обьявляю квест открытым !!
гилда которая участвует обязана иметь 5 человек онлайн участвующих в квесте.
гилд создает партию из 5 человек. собераетца там где укажет гм ( я) квест проходит на время!!
1 задание - необходимо собрать 5 предметов которые я укажу.отсчет времяни начнетца со слова *го*. далее я жду в лоренсии у фонтана.отсчет времяни заканчиваетца после того как было принесена последняя вещь.
после первого задания из парту выбывает 1 игрок ( по решению гилд)
2 задание - парту из 4 человек собераетца в месте где я укажу.будет дано
4 вопроса ( из соображения что 4 человека участвует).правильный ответ дает вам
1 очко, допустим вы ответили на 3 вопроса , значит от время затраченого на первое задание отнимаеца 3 минуты.
далее из парту выбывает 1 человек ( по решению гилд )
3 задание - эстафетный забег.вам будет выдана эстафетная вещь.первый игрок
начинает из давиаса и бежит( летит) до лоренсии, там возле фонтана передает эстафетную вещь второму игроку который бежит ( летит ) до нория , последний игрок бежит ( летит ) до атланса где его ждет гм и которому он должен передать эстафетную вещь.
время занетое на забег плюсуетца к тому что вы уже имеете. ( забег начинаетца со слова *го*, кончаетца как только в трайде гму легла эстафетная вещь.
из парту выбывает 3 игрок - остаетца 2 игрока в парту .
4 задание - на время заданое гмом собрать необходимые вещи ( выбить )
допустим будет дано 5 минут и вы успеете собрать всего 3 вещи .каждая вещь дает вам 1 очко.эти очки переводятца в минуты и отнимаетца от всего времяни занетого на прохождения предедущих квестов.
к примеру у вас сумарное время уже есть 30минут а вы собрали 3 вещи - значит ваще сумарное время будет 27 минуты
5 задание и последнее!!! остался 1 игрок ему нужно отгадать загаданую гмом вещь и найти гма в определенном городе.от него зависит конечный результат и успех.поэтому рекомендую последним оставлять того кто хорошо разбираетца в игре и знает карты.время за которое он выполнит задание плюсуетца к общему времени.сумарное время и будет ваш конечный результат, который и будет соревноватца с другими гилд.

победившая гилд получит звание самой умелой и крутой гилд сервера!!

 
Форум » MuOnline » Квесты » Турнир4 (Турнир в Гилдии)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: